Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans0137.9 kTerminé · DU 25 févr. 13H00 AU 25 févr. 13H00Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023DAME MARTEAU · Montpellier, OccitanieTendance par résultats1 En live 25 février 2023Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cmEtienne Alphonse Dinet · Huile sur toileSe Connecter 22 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté21 heuresS'abonner 1.6 kHôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 20ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Etienne Alphonse Dinet